Накрутка посещаемости сайта

Накручу посещаемость сайта почти бесплатно

Объявляю акцию , кому нужно накрутить посещаемость сайта ботами , то могу помочь это сделать почти бесплатно.

Цена за накрутку одного сайта всего 500 руб в месяц

А теперь немного по подробнее об акции, и про ботов , что и как буду делать…

Накрутка посещаемости по акции

И так, накручивать посещаемость я буду через IFRAME код , тоесть вы будете получать пользователей которые будут на моем сайте , и ваш сайт будет открываться на моем сайте одним пикселем . Как это работает я писал ТУТ
Косяк этой накрутки в том что к примеру счетчики от liveinternet.ru распознают такой трафик, и не будут учитывать . Но я думаю вам пофиг на этот счетчик , так как вам надо не его накручивать и счетчики такие как linkslot.ru , ads-lot.ru …., и им  подобные рекламные сайты, так вот эти счетчики хавают такой трафик на ура.

Да вы сами посмотрите у них 90 процентов сайтов в каталогах такие с накруткой и сидят зарабатывают на рекламе.

Требование к сайты для накрутке

Не каждый сайт я могу накрутить , так как на некоторых сайтах стоит запрет на показ сайте на другом сайте, тоесть код IFRAME не будет работать. Например сайты сделанные на вордпресс я смогу накрутить, покрайней мере те что я накручивал все крутились нормально. Для проверки перед оплатой будет бесплатный тест .

Тест бесплатной накрутки.

Так же я предлагаю бесплатный тест по накрутке посещаемости вашего сайта .
Тоесть вы даете мне адрес вашего сайта или страницы сайта , я  на начинаю его накручивать . Если все ок , то вы можете оплатить за месяц, если не нравится , то просто уходите не прощаясь ))
Как говорится в русской поговорке “Дареному коню в зубы не глядят” . По этому бесплатный трафик я буду посылать столько сколько захочу , тоесть я могу поставить  код накрутки  и на 2 часа, и на день, или более. Вообще тариф бесплатного трафика это 2 часа минимум , а потом я просто уберу код и всё , а когда уберу это уже мое дело . Могу и на сл день убрать . Так как не хочу быть привязан к определенному времени .

Что бы получите

Вы получите стабильный трафик примерно от 1000 до 3000 чел в день . Я могу и 10000 послать за сутки, но это уже будет другая цена. Сейчас я просто тестирую разные рекламные сети и меня устраивает трафик в размере 1000-3000 в день. Мне вообще без разницы сколько сайтов крутить , 1 сайт это для меня просто плюс один ифрей код на странице который моим пользователям не виден.
Примеры трафика их яндекс метрики:

Накручу посещаемость сайта почти бесплатно/p>

Вывод

Выводы делайте сами, решайте сами надо вам это или нет. Я кручу свои сайты, могу и ваши , за небольшую сумму.

Ну а те кто не хочет платить деньги , для тех я писал статью как накручивать посещаемость сайта бесплатно. Но учтите тогда придется вашему компу работать постоянно, да и это не очень удобно некоторым покажется . Для меня это небольшой бизнес , который приносит деньги, поэтому я кручу .

Вообщем кому надо пишите в комментах почту или как с вами связаться, но лучше почту , потому как в соц сетях я не сижу особо, договоримся…

5 комментариев к “Накручу посещаемость сайта почти бесплатно”

  1. роМашка

    Мне тоже надо 500-1000 ботов в день, почта при отправке комментария было указана, пиши на ту почту.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *