партнерская программа лавпланет

Зарабатывать вместе c Love Planet

Создавая свой бесплатный сайт на лавпланет вы получаете заработок на пассиве , так как пользователи сами все делают за вас- регистрируются, общаются, кликают по вашей рекламе , оплачивают платные функции и тд и тп…Вам даже не надо писать статьи для сайта , пользователем это не надо

  1. Дополнительный доход с рекламы
  2. Выплаты
  3. За что платит партнерская программа?
  4. Итог

Партнёрская программа от LovePlanet

Белая Партнёрская программа от лапланет позволяет создать свой сайт знакомств с миллионами пользователей и зарабатывать на платных функциях сайта и рекламе.

Преимущества такого сайта знакомств в том что вы получаете уже готовый сайт знакомств с пользователями и вам по сути уже не надо ничего делать кроме как подвигать . По желанию партнерский сайт можно изменить и улучшить .

Деньги вы получаете с платных платежей пользователей 50 процентов и за регистрацию активных пользователей 35 руб

Дополнительный доход с рекламы

Рекламу мы можете ставить какую хотите , никто вас в этом не ограничивает . Можете рекламировать и свои сайты , что даст вам дополнительный прирост трафика .

Лично я ставлю на свой сайт знакомств рекламу от яндекса , получается давольно неплохо

Выплаты

выплаты с парнерки получал на Юмани

скрин выплат с лавпланет

 

Партнёрская программа от LovePlanet

За что платит  партнерская программа?

  • За регистрации пользователей, получивших статус Live или за Активных пользователей в зависимости от тарифа.
    Статус Live получают при подтверждении номера мобильного телефона.
  • Проценты от прибыли, полученной за использование платных сервисов на сайте вашими пользователями.
    50% прибыли, которую получаем от привлеченных вами пользователей. Важно понимать, что если человек воспользовался банковской картой или виртуальной валютой, для пополнения счета или приобретения платных услуг, практически вся сумма его затраты идет в прибыль. Однако если человек воспользовался оплатой через оператора мобильной связи, стоит учитывать, что комиссия оператору составляет порядка 50% от его траты, а следовательно уменьшает прибыль. Ваш процент идет именно от ПРИБЫЛИ, помните это.

Итог

Как итог хочу сказать что данной партнерской программе работать можно , я её могу посоветовать . Из минусов не очень удобная админка по настройки своих партнерских сайтов

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *